Ваш город: Москва
CALL-ЦЕНТР
9:30-20:30 мск
8 804 555-10-12
8 804 555-10-12
0

Стульчики для купания в ванну

показать описание
/ 1 товар
Забрать сегодня Купи-Коляску г. Москва, ул. 7-я Кожуховская, д. 9, ТЦ "Мозаика" 3 этаж


Как купить хороший стульчик для ванной?

Он должен обладать следующими свойствами и иметь полезные приспособления:

  • надежные присоски для прочного крепления исключают падение стульчика

  • антискользящее покрытие предотвращает падение малыша

  • закруглённые углы и гладкая поверхность изделия не позволят крохе пораниться

  • регулируемый наклон спинки позволяет выбрать для карапуза наиболее удобное положение

  • встроенный термометр позволяет сразу видеть температуру воды

  • встроенные игрушки займут малыша во время купания.

Когда стоит купить стульчик для купания?

Стульчик для ванной — это, прежде всего, безопасные водные процедуры вашего малыша. Пока ребенок находится в полной защищенности, мама может спокойно отвернуться, чтобы взять шампунь или полотенце, и не переживать, что ее драгоценный кроха в этот момент упадет. Кроме того, родителям не придется все время поддерживать ребенка, ведь за них это делает стульчик для купания.

Данное приспособление рекомендуется начинать использовать с трех месяцев, когда карапуз еще не умеет самостоятельно сидеть. В этом случае лучше всего выбирать модели с регулирующимся наклоном спинки. До 6 месяцев ее можно устанавливать в положении 150 градусов, после 6 месяцев — в положении 115 градусов.

В нашем интернет-магазине можно купить стульчик для купания известных производителей: Aprica, Haenim Toy и др. по низкой цене. Яркие и функциональные, они понравятся детям и существенно облегчат родителям процесс купания любимого карапуза. 

Есть вопросы?
Звоните прямо сейчас:
8 804 555-10-12
Время работы:
CALL-Центр
9:30-20:30 мск

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.